Визажистка Михаила Галустяна после его объявления о разводе обнажила живот
Жена Михаила Галустяна Виктория прокомментировала развод. Хотя пара рассталась ещё в прошлом году, Михаил Галустян официально сообщил о разводе после почти 18 лет брака лишь несколько дней назад.
Параллельно в сети начали распространяться слухи, что шоумен якобы изменял жене со своей личной визажисткой.
Виктория, до этого сохранявшая молчание, опубликовала в Instagram своё фото с подписью:
«В мире, где каждый день так много информации и событий, важно оставаться наедине с собой и своими мыслями».
Кроме того, она удалила несколько совместных фотографий с Михаилом и убрала из шапки профиля надпись «Жена супер-мужа».
Тем временем в СМИ и соцсетях начали появляться версии о причинах развода. Продюсер Сергей Дворцов в интервью Life.ru заявил, что инициатором расставания якобы стала сама Виктория. По его словам, причиной могли стать предположительные измены 45-летнего Михаила.
«Говорят, он изменял жене. В конце концов, он уважаемый человек, известный, как говорится – влюбчивый.
Вокруг него всегда было много девушек – и до сих пор есть. Насколько я понимаю, его теперь уже бывшая жена просто перестала на это закрывать глаза и, конечно, больше не могла это терпеть», – сказал он.

После объявления Михаила о разводе, визажистка Милена выложила фото с оголённым животом, признавшись, что ждёт второго сына.
